Автоломбард - надежный источник кредитования для "продвинутых" потребителей

Еще совсем недавно, каких-нибудь пять лет назад, ломбарды вообще и автоломбарды в частности не считались серьезными организациями, в которые может обратиться приличный и уважающий себя человек. Они скорее ассоциировались с "долговой ямой", сборищем ростовщиков, к которым человек идет закладывать те последние ценности, которые у него остались. К счастью, за последнее время многое изменилось к лучшему - как мышление людей, так и сами автоломбарды.

В наше время автоломбарды Алматы - это вполне законопослушные, современные и честные организации, сотрудничество с которыми не только абсолютно безопасно, но и весьма взаимовыгодно. Чем зарабатывает рядовой автоломбард, интересуетесь вы? Все очень просто и прозрачно: компании, выдающие ссуды под залог авто, получают прибыль в виде процентов за пользование кредитов.

Да, скажем честно: проценты алматинских автоломбардов зачастую бывают выше, чем у разнообразных банковских организаций. Но, обращаясь в автоломбард, вы платите чуть больше именно за несравненную скорость и удобство получения кредитования, а также за простейшую процедуру, не требующую множества документов, справок и поручителей.

Благодаря таким серьезным и современным организациям, любой автовладелец сможет получить ссуду менее чем за час! Разумеется, для получения кредита ваш автомобиль должен соответствовать ряду несложных требований: к примеру, авто не должно быть слишком старым и тем более разваливающимся, а дополнительное оборудование только увеличит сумму кредита, который вы можете получить.

Именно по этой причине в ваших интересах привести автомобиль в порядок, прежде чем отправляться в автоломбард. Почистите салон, обновите внешний вид машины, насколько это возможно, почините мелкие неисправности. Это не только позволит вам получить больший кредит, но и пригодится в дальнейшем: вы заберете с охраняемой стоянки чистенький и обновленный автомобиль.

К слову, об условиях хранения транспортного средства, сданного в автоломбард. Вы можете быть абсолютно спокойным за своего "железного коня", ведь ему обеспечены прекрасные условия пребывания на охраняемой стоянке, принадлежащей организации. На вашем авто не будет ни царапинки, и уж тем более оно не "потеряет" колеса, магнитолу, зеркала и так далее, что может случиться на других автостоянках, не отличающихся надежностью. Кроме того, транспортное средство будет застраховано от всяческих неприятностей.

Таким образом, буквально каждый автовладелец может получить в автоломбарде ссуду под залог авто всего-навсего за час! И при этом совершенно не беспокоиться ни о сохранности авто, ни о законности сделки вообще!