Автоломбард - естественная и удобная альтернатива банку

По всему миру стремительно рушится банковская система кредитов, несостоятельные финансовые организации погибают ежедневно, и только простые и надежные автоломбарды (Алматы и других городов нашей страны) активно развиваются, обеспечивая многочисленных клиентов необходимыми кредитами под залог автомобиля (любого автотранспорта, включая даже спецтехнику и грузовые транспортные средства).

Вы боитесь прийти в банк и услышать отказ? Или даже больше боитесь непомерных процентов, что на сегодняшний день является весьма распространенной практикой банковских организаций? Хватит бояться, пора действовать!

Приходите в наш автоломбард "Жаксы" - и в минимальные сроки, безо всяких лишних сложностей и "заморочек", получите необходимую сумму под залог вашего любимого авто. Пусть ваш автомобиль поможет вам в решении непростых финансовых проблем, будь то средства на старт нового бизнес-проекта, долгожданный отдых либо учебу ваших детей в университете. Мы по праву можем претендовать на звание своеобразного "семейного банка" по причине доступности средств для любого человека и любого начинания.

Владеете автомобилем, а то даже и иномаркой в хорошем состоянии? Прекрасно! Значит, в любой момент вы можете прийти в наш автоломбард и получить нужную сумму денег (в пределах оценочной стоимости авто, разумеется). Оставьте бумажную возню банкам, с нами процедура получения кредита проста и вместе с тем соответствует законодательству РК в полной мере.

Конечно же, мы также оформляем договор, имеющий юридическую силу и регламентирующий права и обязанности сторон. Уважение к правам нашего клиента и гарантии надежности - наши отличительные особенности на рынке автоломбардов Алматы.

Мы, как никто другой, знаем, насколько бывает важно в нужный момент получить финансовую поддержку. Именно поэтому мы делаем кредитные средства доступными максимально широкой клиентской аудитории, нуждающейся в некой сумме под залог своего авто. Низкие, весьма гуманные проценты по кредиту, которые ни в коей мере не сравнить с банковскими, делают наши ссуды еще более привлекательными.

В наше время владельцам автотранспорта открывается дополнительная возможность абсолютно легально, надежно и оперативно взять кредит в случае необходимости. Автозалог - помощь всем и каждому, оказавшемуся в затруднительной финансовой ситуации. Мы делаем ваши мечты доступнее, а заветные цели - ближе!