Авто в залог, и дача - ваша!

Как надоела старая дача! Да, послужила она верой и правдой, да только неприглядная стала, не современная, да и семья подросла, хочется простора... Всё,  нужна новая. Да только где деньги взять на её строительство? Друзья, родственники, банк -  всё не то. Просить у одних, рискуя испортить дружеские отношения; долго оформлять у других, собирая несчётное количество бумаг и доказывая, на что именно будут потрачены деньги? Да и нужную  сумму навряд ли дадут.

Есть ещё один путь получения необходимой суммы, наиболее приемлемый и доступный. Это автоломбард. И просить, и объяснять, куда пойдут деньги; и давать клятвенные обещания никому не надо, ведь гарантией возврата кредитной суммы будет сам автомобиль. Привлекательным будет и размер кредита - до 80% от стоимости автомобиля, оставляемого в залог.

Минимум документов тоже надо будет предоставить:  паспорт транспортного средства, удостоверение личности. Быстрое, с минимальными бумажными волокитами оформление кредита под залог авто не означает бездумное заключение договора. Это как раз тот документ, на основании которого будет получена необходимая сумма на определённый срок, на конкретных условиях, с выплатой фиксированных процентов, которые также могут выплачиваться или ежемесячно, или в конце срока кредитования. Возможно, сумма нужна на не очень большой срок, а, может быть, придётся продлить договор - банки не заинтересованы в предоставлении таких кредитов. Выручит тот же автоломбард, он станет надёжным партнёром в строительстве дачи.

Высококвалифицированные профессионалы своего дела, работники автоломбарда помогут в составлении договора, учитывая сложившиеся обстоятельства клиента, посоветуют, на какой срок оформить договор, где лучше застраховать автомобиль. Взять кредит под залог авто намного выгоднее в автоломбарде. Надо только правильно сделать выбор. Выяснить, как характеризуется приглянувшийся автоломбард, как долго он на рынке данных услуг, какие гарантии и условия предоставляет. И тогда, получив необходимую сумму в надёжном автоломбарде, можно уверенно покупать стройматериалы и приступать к строительству новенькой дачи.